站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 胡**
提交时间 2017-04-03
信件标题 扶贫事件
信件内容 尊敬的领导,您好; 我想了解一下,去年十一月份,精准扶贫,零散户建房,补贴款什么时候下来,我资料递上去一直没有回应,建房期间我四处借钱,贷款,到现在负债累累,老人病摊,银行要款,朋友要账。我现在只希望看到扶贫款什么时候能下来! 希望领导重视!!!

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2017-04-05
回复内容

你好,我县2016年农村危房改造户资料已经审核完毕,待县政府资金审批通过后,即将发放改造补助款。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *