站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 张*
提交时间 2017-04-06
信件标题 民生
信件内容 您好,我想问一下我是朝阳小区的,旁边的乾州一号高层建好之后,对我们有影响吗。

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2017-04-12
回复内容

你好,你的问题已收悉。经查看乾州壹号项目方案日照分析结果,得知该小区高层建成后不影响朝阳小区的正常采光。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *