站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 李*
提交时间 2017-04-11
信件标题 咨询有关给婴幼儿打预防针和体检问题
信件内容 家住陕西咸阳乾县丰润小区,婴幼儿打预防针和体检到哪个社区卫生服务中心?

回复内容

回复部门 卫生局
回复时间 2017-04-12
回复内容

您好,具体情况请咨询乾县疾病预防控制中心,电话:35521633。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *